Новости

Многодетные семьи Юга Москвы соревновались в «Вертикали»

02/04/2019

МС новость на 2.0419

Окружная Спартакиада «Большие семейные старты» для многодетных семей состоялась в Москворечье-Сабурове. Соревнования проходили на площадке центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

В соревнованиях принимали участие как спортсмены-новички, так и постоянные посетители спортивных залов. После разминки многодетные семьи сразились в нескольких спортивных эстафетах. Для каждого члена команды было подготовлено свое задание. Дети бежали на скорость, объезжали «змейкой» конусы на самокатах, перепрыгивали скамью, главы семейств на скорость пробегали дистанцию с мячом в руках, а мамы должны были завершить маршрут, допрыгав до финиша со скакалкой. В завершение мероприятия, перед самым подведением итогов, организаторы предложили участникам пройти еще одну веселую эстафету, и семьи радостно согласились и вышли на старт.

Победители были награждены грамотами и сувенирами. Сами спортсмены высоко оценили организацию спортивного праздника, а также пожелали, чтобы подобные семейные Спартакиады проводились в Южном округе как можно чаще.

Метки: , ,

Выбор редактора