Новости

Два десятка необычных площадок для проведения свадеб откроют в Москве

01/04/2019

Сергей Собянин

Два десятка необычных площадок для проведения свадеб откроют в Москве 4 мая. Об этом мэр столицы Сергей Собянин написал на своём персональном сайте.

«В самых популярных, по мнению москвичей, местах правительство Москвы откроет необычные площадки для бракосочетаний. Начнём с 20 локаций, но ещё могут быть внесены изменения. Это будет зависеть от пожеланий молодожёнов», — сообщил Сергей Собянин на своем ресурсе.

Плoщадки будут размещены в разных частях города, места выбирались с учётом пожеланий гoрожан. Планируются площадки в особняке Спиридонова, Планетарии, Москвариуме, храме Христа Спасителя, Лужниках, стадионе «Спартак», библиотеке Боголюбова и ещё во многих других местах. С полным списком площадок можно ознакомиться на личном сайте Сергея Сoбянина.

Также мэр Москвы отметил, что локации для торжественной регистрации будут доступны накануне Красной горки, когда по традиции играют самое большое количество свадеб.

Бракосочетания на месте таких площадок будут регестрировать сотрудники столичных отделов ЗАГС. А подать заявление о регистрации брака на новых местах можно уже сейчас, зайдя всё в то же ближайшее отделение ЗАГС. Или на сайте mos.ru.

Метки: ,

Выбор редактора