Новости

О возможностях организовать спортивный и творческий досуг расскажут в Москворечье-Сабурове в апреле

28/03/2019

2019-03-27_193522

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова заслушают отчеты руководителей досуговых и спортивных организаций муниципального округа за прошлый год.
С докладом о работе своего учреждения перед народными избранниками выступит руководитель центра досуга и спорта «Вертикаль», парламентарий местного самоуправления Андрей Абертасов. Заслушивание отчета запланировано на следующее заседание Совета депутатов, которое состоится в следующий вторник, 2 апреля.

Андрей Абертасов предложил коллегам по депутатскому корпусу также заслушать годовые отчеты руководителей двух некоммерческих организаций (НКО), работающих на территории муниципального округа.

«Эти НКО тоже занимаются досуговой работой с инвалидами, а также организуют спортивные мероприятия. Было бы интересно и полезно, если бы руководители организаций присоединились к моему докладу и рассказали бы о своих успехах за прошлый год, для более широкого понимания наших возможностей», — сказал Андрей Абертасов.

Народные избранники поддержали идею направить письма руководителям НКО с просьбой представить информацию об их организациях. Кроме того, было принято решение пригласить на отчет представителей образовательных учреждений муниципального округа, чтобы те смогли ознакомиться с возможностями по организации спорта и досуга школьников на территории Москворечья-Сабурова.

Метки:

Выбор редактора