Новости

В Москворечье-Сабурове прошло внеочередное заседание Совета депутатов

27/03/2019

2019-03-27_193115

Муниципальные парламентарии Москворечья-Сабурова собрались на внеочередное заседание Совета депутатов. Собрание народных избранников состоялось во вторник, 26 марта в зале заседаний аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

На заседании депутаты местного самоуправления рассмотрели несколько вопросов, касающихся внесения изменений в Устав муниципального округа и ранее принятые решения Совета депутатов. Кроме того, парламентарии рассмотрели обращение жителя Москворечье-Сабурово Евгения Маханькова, который попросил у депутатов содействия в организации нерегулируемого пешеходного перехода у дома № 33 на улице Москворечье.

По словам активиста, в этом месте жители муниципального округа нередко перебегают проезжую часть, пренебрегая правилами дорожного движения, что может быть опасным как для пешеходов, так и для автомобилистов.

Народные избранники также обсудили предстоящую работу по мониторингу ярмарки выходного дня на Кантемировской улице. Торговая площадка возобновит свою работу после перерыва уже в начале следующего месяца – в пятницу, 5 апреля. Муниципальные депутаты продолжат практику ежемесячного посещения ярмарки выходного дня для проверки организации торговли.

Метки: , ,

Выбор редактора