Новости

Юных вокалистов Москворечья-Сабурова ждут на конкурсе «ГолосОк»

20/03/2019

Анонс концерта Голосок

В Москворечье-Сабурове продолжается прием заявок на участие в конкурсе  исполнителей патриотической песни «ГолосОк», организованном Советом депутатов муниципального округа. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала главный специалист по организационной работе аппарата Совета депутатов Екатерина Комарова.

«В оргкомитет конкурса продолжают поступать заявки на участие. Сбор продлится до 25 марта, потом конкурсанты начнут записывать свои профайлы — видеоинтервью. Нам хотелось бы, чтобы на гала-концерте выступило как можно больше талантливых детей из нашего муниципального округа. Мы приглашаем школьников, увлекающихся вокалом присоединиться к конкурсу и вместе сделать хороший праздник для наших ветеранов», — сказала Екатерина Комарова.

К участию в конкурсе приглашаются школьники Москворечья-Сабурова, а также ребята, занимающиеся в местных творческих и досуговых центрах. Конкурсанты будут выступать в четырех возрастных категориях: категория А объединит юных вокалистов, обучающихся со 2 по 4 класс, категория В – учеников 5-7 классов, категория С – школьников из 8-х и 9-х классов, а категория D – выпускников с 10 по 11 классы. Все участники могут выбрать свою номинацию – либо сольное выступление, либо ансамблевое исполнение песен. Главное условие – содержание номеров должно соответствовать заявленной теме конкурса. Заявки принимаются по электронной почте по адресу: saveliev.nick@gmail.com

 

Выбор редактора