Новости

Жителей Москворечья-Сабурова научили решать конфликты

18/03/2019

Жителей Москворечья-Сабурова научили решать конфликты

Общественных советников управы района Москворечье-Сабурово научили грамотно выходить из конфликтных ситуаций. Тематический семинар «Конфликтные ситуации и пути их решения» для жителей муниципального округа прошел в четверг, 14 марта на площадке центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат местного самоуправления Андрей Абертасов.

Семинар провел член общероссийской общественной организации инвалидов «Новые возможности», специалист в области психического здоровья Сергей Матвеякин. Он рассказал общественным советникам районной управы о том, что какие бывают конфликты, как они могут возникнуть в жизни, а главное – как действовать, чтобы избежать такой ситуации. По окончании тренинга Сергей Матвеякин ответил на многочисленные вопросы участников семинара, а также привел понятные примеры.

Тема вызвала неподдельный интерес у жителей Москворечья-Сабурова. Участники поблагодарили организаторов тематического семинара и отметили, что будут применять полученные в ходе тренинга знания в повседневной жизни.

Выбор редактора