Новости

Муниципальные депутаты внесли изменения в бюджет Москворечья-Сабурова на этот год

15/03/2019

Депутаты

Вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета депутатов рассмотрели парламентарии муниципального округа Москворечье-Сабурово на прошедшем 5 марта очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

Предложенные изменения касаются доходной и расходной части бюджета Москворечья-Сабурова на 2019 год. Как пояснила народным избранникам глава муниципального округа Наталья Заусаева, в муниципальную казну поступил межбюджетный трансферт в размере 2 миллиона 160 тысяч рублей.

Еще одно изменение бюджета муниципального округа коснется затрат на техническую доработку официального сайта Совета депутатов Москворечья-Сабурова. Модернизация позволит ресурсу повысить эффективность работы, оперативно решать все технические задачи, избавит от необходимости вручную проводить обновление сайта, а также сделает его более удобным не только для пользователей, но и для модераторов.

Несмотря на принятые изменения, этом бюджет муниципального округа останется сбалансированным – его доходная и расходная части составят по 18 миллионов 811 тысяч рублей.

Выбор редактора