Новости

Финал конкурса «Объектив Субъектива»: награждение превратится в настоящее шоу

15/03/2019

Финал конкурса Объектив Субъектива в Москворечье

Торжественное награждение победителей и участников фотоконкурса «Объектив Субъектива» состоится в Культурном центре «Москворечье» 20 марта. О масштабном событии редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» сообщила специалист по связям с общественностью учреждения Лариса Пономарева.

– Это будет настоящее шоу – представление, выходящее за рамки традиционных концертных мероприятий нашего культурного центра. Вокальные и хореографические творческие коллективы центра представят номера, которых наши постоянные зрители еще не видели. Все что зрители не увидят на сцене, будет показано на большом экране, – рассказала Лариса.

По ее словам, церемонию награждения финалистов проведут в формате масштабных премий. Вскрыть конверты с номинантами приглашены профессионалы, которые в настоящее время оценивают работы участников. Пока у экспертов нет единого мнения кто победит – интрига нарастает.

Стать участником шоу организаторы грандиозного события приглашают всех желающих. Главным образом, всех неравнодушных гостей выставки фоторабот конкурсантов – она представлена в фойе центра. И всех пользователей, которые голосуют за фото на странице социальной сети конкурса.

Церемония стартует в 19:00 по адресу: Каширское шоссе, д. 52. Вход свободный.

Фото предоставила Лариса Пономарева

Метки: , , ,

Выбор редактора