Новости

Если хочешь быть здоров: пенсионеров Москворечья-Сабурова приглашают на лекции о ЗОЖ

13/03/2019

Лекции ЗОЖ

Для участников столичного проекта «Московское долголетие» в городской поликлинике № 210 в Москворечье-Сабурове проводятся тематические лекции о здоровом образе жизни и профилактике заболеваний. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал главный врач медицинского учреждения, депутат муниципального округа Андрей Алленов.

«В рамках проекта врачи нашей поликлинике проводят лекции, где слушатели могут узнать не только о здоровом образе жизни, о факторах риска развития хронических неинфекционных заболеваниях, но и о различных методах, технологиях и подходах в современной медицине», — написал Андрей Алленов.

Главврач поликлиники добавил, что занятия для пенсионеров муниципального округа проводятся на постоянной основе – два раза в неделю. При этом участники «Московского долголетия» могут не только стать слушателями лекции, но и позаниматься лечебной физкультурой под присмотром специалиста.

Напомним, что проект «Московское долголетие» начал свою работу в марте прошлого года. Его цели – помочь жителям столицы, достигшим пенсионного возраста, укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие.

Выбор редактора