Новости

Семинар о правилах безопасности использования бытового газа прошел в Москворечье-Сабурове

11/03/2019

МС новость на 11.03

Жителям Москворечья-Сабурова напомнили о правилах безопасности использования бытового газа. В тематическом семинаре «Безопасное использование газа в быту» приняли участие глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутат местного самоуправления Надежда Варакина.

На семинаре, который проводился в районном отделении партии «Единая Россия», жители Москворечья-Сабурова узнали от инженера «Мосгаза» о правилах безопасности, которые необходимо соблюдать при использовании газовых плит, чтобы избежать аварии. А депутаты местного самоуправления еще раз напомнили участникам встречи о том, как не попасться на уловки мошенников, которые ходят по квартирам и представляются сотрудниками газовой службы. В конце мероприятия слушатели задали интересующие их вопросы, дали предложения по улучшению работы газовых служб, а также получили инструкции-памятки с прописанными там правилами безопасности.

«В ежедневных бытовых заботах мы иногда забываем о том, что при обращении с привычной газовой плитой нужно быть внимательными и соблюдать все правила безопасности. Не будет лишним рассказать об этих правилах своим друзьям и соседям – ведь внимательное отношение к этому вопросу может предотвратить несчастный случай», — сказала Наталья Заусаева.

Выбор редактора