Новости

Широко и по-спортивному встречали масленицу в центре «Планета Семьи»

07/03/2019

центр Планета Семьи веселые эстафеты

Праздничное интерактивное мероприятие «Широкая масленица» состоялось в Центре поддержки семьи и детства «Планета Семьи» 6 марта. Подробнее о событии и его программе редактору газеты «Наше Московоречье-Сабурово» рассказала специалист по работе с семьей Наталья Дробович.

– Все запланированные пункты программы состоялись в самом центре – из-за вчерашних осадков пришлось остаться в здании, но места хватило всем. Участниками веселых стартов были все собравшиеся – от мала до велика. Самым младшим – 6 лет. Водили хороводы, пели частушки, перетягивали канат, командами соревновались в эстафете с блинами – кто быстрее добежит и переложит горячий блин в другую сковороду, – поделилась Наталья.

По ее словам, помимо ребят, гостями события стали верные друзья центра: преподаватели и студенты колледжа «Царицыно», а также его шефы: сотрудники Управления внутренних дел Южного административного округа, председатель общественного совета УВД. Все они участвовали в эстафетах не менее активно. А после угощали своих подшефных блинами, пиццей, сгущенкой и сочниками.

Метки: , ,

Выбор редактора