Новости

Открытка для любимой: мастер-класс организовали в библиотеке № 167

07/03/2019

Мастер-класс в библиотеке 167 по изготовлению открытки

Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки в библиотеке № 167 состоялся 6 марта. О том, как был организован творческий процесс редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» сообщила заведующая библиотекой Ольга Савельева.

– Это традиционное популярное занятие нашей библиотеки, потому мы организовали его в разное время: с трех часов дня и до девяти вечера, чтобы смогли поучаствовать все – и дети, и взрослые. Как правило, к нам приходят люди разных возрастов – наши читатели знают, что перед большими праздниками можно здесь научиться делать оригинальные подарки своими руками. В данном случае – для любимых женщин, – рассказала Ольга.

По ее словам, этот мастер-класс не стал исключением, собрав большое число участников. Помимо творческого процесса, гостям рассказали об искусстве дарения подарков, о том, как преподнести открытку – на этот счет тоже существуют правила этикета. Провела событие дизайнер Виктория Бушуева, которая помогла всем желающим сделать необыкновенно привлекательную открытку, используя самые разные материалы – от бумаги до бисера.

Метки: , ,

Выбор редактора