Новости

Очередное заседание Совета депутатов прошло в Москворечье-Сабурове

06/03/2019

Заседание Совета депутатов

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова в очередной раз встретились для обсуждения насущных вопросов. Собрание Совета депутатов состоялось во вторник, 5 марта.

В ходе заседания народные избранники рассмотрели четыре вопроса. Сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на апрель, май и июнь текущего года им представила начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Анна Селезнева. Она пояснила, что в течение трех ближайших месяцев на территории Москворечья-Сабурова будут планируется провести 104 различных мероприятий, организованных досуговыми и некоммерческими организациями, а также учреждениями культуры и образования. Муниципальные депутаты согласовали представленный план с условием, что в него будут добавлены мероприятия «Летней московской смены», которая традиционно проводится в дни школьных каникул на базе школ района.

Также на заседании парламентарии местного самоуправления рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет муниципального округа на 2019 год и утвердили план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов муниципального округа во втором квартале этого года. Кроме того, участники собрания заслушали отчет нового руководителя многофункционального центра «Мои документы» в районе Московоречье-Сабурово Ильи Кузнецова о работе МФЦ за прошлый год.

Выбор редактора