Новости

Муниципальные депутаты узнали о перспективах работы ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово»

04/03/2019

Руководитель ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» Денис Житкевич рассказал о планах работы своей организации парламентариям местного самоуправления на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа.

Новый директор «Жилищника» представил народным избранникам отчет о работе организации за прошлый год. Не дожидаясь окончания доклада, муниципальные депутаты буквально засыпали спикера вопросами о грядущих изменениях в работе учреждения, а также расспросили о планах по повышению качества работы сотрудников организации. Народных избранников особенно интересовали вопросы содержания и благоустройства территорий социальных и образовательных учреждений муниципального округа, а также дворов и подъездов жилых дворов.

«Мы надеемся на перспективное сотрудничество, и что работа вашего учреждения поменяется к лучшему», — сказала муниципальный депутат Марина Кудинова.

Денис Житкевич рассказал парламентариям местного самоуправления о том, что в начале этого года был значительно увеличен штат дворников и уборщиков подъездов, которые займутся приведением в порядок жилого фонда и территорий социальных учреждений. Будет расширен и автопарк «Жилищника» — на баланс учреждения поступит специальная уборочная техника с щетками для расчистки дорог.

Депутаты обратили особое внимание руководителя «Жилищника» на необходимость наладить обратную связь с жителями района. По словам народных избранников, многие избиратели регулярно жаловались на невозможность дозвониться в учреждение и отмечали, что их просьбы и претензии оставались без ответа. Денис Житкевич пообещал, что этот вопрос будет проработан и «Жилищник» станет доступнее для жителей Москворечья-Сабурова.

5c-d0-98-5c-d0-_38021338

Выбор редактора