Новости

В Москворечье-Сабурове вновь пройдет заседание Совета муниципальных депутатов

27/02/2019

МС новость на 27.02

Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова состоится в следующий вторник, 5 марта. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На очередном заседании Совета депутатов парламентарии местного самоуправления планируют рассмотреть вопросы о внесении изменений в бюджет муниципального округа на 2019 год и о согласовании сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на апрель, май и июнь текущего года.

Кроме того, народные избранники утвердят план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов муниципального округа во втором квартале этого года, а также заслушают доклад исполняющего обязанности руководителя Многофункционального центра «Мои документы» района Москворечье-Сабурово Ильи Кузнецова о работе учреждения в 2018 году.  

Предстоящее заседание Совета станет уже четвертым за этот год – в январе и феврале муниципальные парламентарии провели два очередных и одно внеочередное депутатское собрание.

Метки: , ,

Выбор редактора