Новости

Праздничный концерт состоится в КЦ «Москворечье»

26/02/2019

детский балет КЦ "Москворечье"

Ежегодный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, «Вы служите, мы вас подождём», состоится в КЦ «Москворечье» 1 марта. Подробнее об участниках и программе редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала специалист по связям с общественностью центра Лариса Пономарева.

— Мы приглашаем не только гостей из Москворечья-Сабурова, но и всех жителей Южного округа. Это событие стало традиционным в нашем культурном центре и пользуется все большей популярностью — зал обычно полон. Приезжают москвичи из других районов, — поделилась Лариса.

Гости увидят лучшие выступления детских и взрослых самобытных коллективов культурного центра. Свои номера представят хореографический ансамбль «Ритмы детства», детский классический балет «Надежда», детский театр эстрадной песни «Мечта», а также вокальные и хоровые группы.

Концерт пройдет в большом зале культурного центра «Москворечье» по адресу: Каширское шоссе, д.52. Начало в 18:00. Вход свободный, без возрастных ограничений.

Метки: ,

Выбор редактора