Новости

Участники проекта «Московское долголетие» узнают историю храма в Дубровицах

25/02/2019

долголетие

Экскурсия для участников проекта «Московское долголетие» в Знаменскую церковь (храм в Дубровицах) состоится 28 февраля. Подробнее о поездке редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала культорганизатор ЦСО «Москворечье-Сабурово» Карина Мурий.

— Эта экскурсия очень популярна у посетителей нашего центра социального обслуживания. Буквально после первой поездки люди начали записываться на следующую. Теперь поездка в храм проходит ежемесячно, — поделилась Карина.

В ходе мероприятия экскурсанты познакомятся с уникальной и необычной для русского зодчества архитектурой церкви в Дубровицах и ее интересной историей.

Принять участие в экскурсии могут участники программы «Московское долголетие» и посетители ЦСО «Москворечье-Сабурово». Записаться можно непосредственно в центре соцобслуживания или по телефону: +7(499) 324-02-65.

Напомним, что проекту Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» скоро исполнится год. За это время его участниками только в Южном округе успело стать более 30 тысяч человек. Для них организуются конкурсы, мастер-классы и кружки по интересам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора