Новости

Выставка «Часы и коты» открылась в клубе «Лада» центра досуга «Вертикаль»

25/02/2019

коты

Творческая выставка «Часы и коты» открылась в клубе «Лада» при ГБУ Центр досуга и спорта «Вертикаль» 25 февраля. Подробнее о клубе и оригинальной экспозиции редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала руководитель студии Елена Зеленова.

— На сегодняшний день в клубе занимается 40 человек. И нам приятно отметить, что город присвоил ему статус московской городской творческой студии. Отныне мы принимаем участие в событиях столичного масштаба: показываем себя на форуме культуры Москвы, а также организуем выездные мастер-классы для наших мастеров, — поделилась Елена, — «Часы и коты» — это небольшая, но весьма интересная выставка, которую мы открыли в зале нашей студии. Кошачья тема нам очень близка. Ранее клуб располагался на улице Кошкина, отсюда и такая любовь к пушистым созданиям. В результате появлялось очень много работ на эту тему. Как, в общем, и работ, посвященных творческому восприятию времени. Так что теперь мы представляем работы, которые сочетают в себе обе тематики.

Руководитель студии отметила, что открытие выставки сопровождалось художественным занятием – рисованием акварелью на тему «Мартовский кот у куста, полного птиц».

Выставка будет принимать гостей до 20 марта с 11:00 до 17:00. Для посещения необходима предварительная запись желающих по телефону +7(499)782-89-52.

Фото предоставила Елена Зеленова.

Метки: , ,

Выбор редактора