Новости

Праздничный концерт творческих талантов прошел в КЦ «Загорье»

25/02/2019

концерт в Загорье

Ежегодный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся в Культурном центре «Загорье» 24 февраля. Подробнее о событии редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала методист и организатор мероприятия Виктория Харченко.

– Подобные выступления мы устраиваем каждый год. И они всегда находят отклик в сердцах благодарного зрителя. Минувшая концертная программа – не исключение. Зал был полон. Представление получилось ярким, а атмосфера в культурном центре сложилась уютная. Очень приятно, что гостям – людям разных возрастов и поколений, понравилось у нас, и они, не скрывая радости, делились своими приятными впечатлениями с нами – организаторами.

По ее словам, открыл концерт народный коллектив хор русской песни «Московия» имени Михаила Чабаненко. С яркими номерами выступили участники цирковой студии «Сюрпризы Москвы», детский ансамбль русской песни «Калинушка», вокально-инструментальный ансамбль «МАРС» и специально приглашённые гости – профессиональные танцоры студии W.A. Style.

Фото предоставила Виктория Харченко

Метки: , ,

Выбор редактора