Новости

Рокада или метро: что обсудит префект ЮАО на встрече с жителями

20/02/2019

встреча с префектом январь 2019
Префект ЮАО Алексей Челышев обсудит с жителями столичного юга основных этапы реализации больших городских проектов. Вторя встреча наступившего года пройдет на территории района Братеево, развитие которого станет отдельным направлением беседы. Рассматривать заявленные темы активисты ЮАО и представители окружных служб и ведомств соберутся в школе № 1998 «Лукоморье».

Строительство Южной рокады и старт программы «Мой район» — называл приоритетными для округа префект Алексей Челышев на последних встречах с жителями ЮАО. Так, открывая в новом году диалог с москвичами, руководитель отметил, что дорожные стройки на территории округа позволят соединить ранее разорванные участки и создать в ЮАО единую дорожно-транспортную инфраструктуру.

Из крупных столичных проектов, касающихся непосредственно районов юга, префект также отмечал и строительство Большой кольцевой линии метро, которая пройдет через Москворечье-Сабурово. Это стало одной из тем встречи, завершающей 2018 год.

Какие из ранее обсуждаемых вопросов выйдут в лидеры повестки предстоящего обсуждения, станет ясно 27 февраля. Собрание пройдет по адресу ул. Борисовские пруды, д.12, корп.3. Начало в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора