Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления прошло в Москворечье-Сабурове

20/02/2019

МС новость на 20.02

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова провели внеочередное заседание Совета во вторник, 19 февраля.

На заседании муниципальные депутаты сначала рассмотрели основные вопросы повестки дня на совещании в зале аппарата Совета депутатов, а позже переместились в актовый зал управы района, где им были представлены отчеты руководителей организаций, работающих на территории муниципального округа Москворечье-Сабурово.

В первой части заседания народные избранники обсудили вопросы, касающиеся утверждения штатного расписания на главу муниципального округа Москворечье-Сабурово и выделения из бюджета денег на финансирование технической модернизации официального сайта Совета депутатов. Кроме того, муниципальные парламентарии рассмотрели обращения столичного Департамента природопользования и охраны окружающей среды, а также главы муниципального округа Останкинский.

Во второй части заседания Совета депутатов, которая пройдет в актовом зале районной управы, парламентарии местного самоуправления вместе с жителями муниципального округа ознакомятся с докладами руководителей ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» и Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский» об итогах работы своих учреждений за 2018 год.

Метки: ,

Выбор редактора