Новости

Лучшие соцпроекты: «Московское долголетие», МЭШ и «Мосволонтер»

15/02/2019

нм собянин

Лучшими социальными проектами назвали «Московское долголетие», «Мосволонтер» и МЭШ на Всероссийском конкурсе практик и инициатив, который проводит Агентство стратегических инициатив. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем официальном микроблоге в Twitter и в социальной сети «В контакте».

Мэр Москвы в своей заметке поздравил победителей. «Три московских проекта победили во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив. Поздравляю!», — написал Сергей Собянин.

Ранее проекты «Московское долголетие», «Мосволонтер» и МЭШ победили на Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Награды мэру Москвы вручил заместитель председателя правительства РФ, руководитель попечительского совета конкурса Виталий Мутко на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

Напомним, что программа Сергея Собянина «Московское долголетие» стартовала весной 2018 года. Главная цель проекта – создать для жителей Москвы старшего поколения лучшие возможности для активного образа жизни.

Фото: социальные сети

Метки: ,

Выбор редактора