Новости

«Крупная рыба»: прямую трансляцию «Зимней рыбалки – 2019» проведут на сайтах газет Южного округа

14/02/2019

рыбалка

«Зимняя рыбалка – 2019»для участников программы «Московское долголетие» будет транслироваться в прямом эфире на сайте газеты «Борисовские пруды» в пятницу, 15 февраля.

На спортивном состязании по ловле рыбы серебряных жителей Южного округа ждет активная программа. Помимо рыбалки, «долголеты» примут участие в лыжном марафоне, так что у спортсменов есть все шансы проявить себя.

Район Москворечье-Сабурово представит 60-летний Михаил Бирюков. Мужчина с 6-ти лет увлекается ловлей рыбы и готов бороться за честь района, вооружившись удочкой. Михаил Владимирович в проекте с февраля 2019 года, несмотря на такой недолгий срок он планирует организовать здесь клуб и учить товарищей по «Московскому долголетию» ловить крупную рыбу.

– Я ходил на рыбалку с самого детства со своими дядями, мы рыбачили на реке Городня. Я большой любитель рыбалки, бывает ловишь много маленьких рыбок, а бывает поймаешь одну, но крупную, – поделился с редактором газеты «Наше Москворечье-Сабурово» Михаил Бирюков.

Рыбак отметил, что его самый удачный улов – 15-килограммовый лосось на реке Поной на Кольском полуострове. Встретить Михаила Бирюкова можно в любое время года на рыбалке на Можайском водохранилище, также он любит рыбачить в «Братеевском каскадном парке». Перед завтрашнем соревнованием мужчина немного волнуется, но в своих силах уверен.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора