Новости

Из жизни Молодежной палаты

12/02/2019

Конарев Илья Сергеевич — 11.12.1991 г.р., студент 4-го курса юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

В 2015 году вступил в ряды Молодежной палаты района Бирюлево Западное молодежного парламента г. Москвы, в 2016 году был избран председателем Молодежной Палаты.  С 2016 года Конарев И.С. является Общественным советником главы управы района Бирюлево Западное.

Конарев И.С. тесно сотрудничает с ГБУ «НЕО-XXI Век». Является активным участником и организатором общественно-значимых мероприятий молодежной палаты района Бирюлево Западное. Под его руководством ежегодно проводятся мемориально-патронатные акции с участием  членов районной Молодежной палаты по приведению в порядок территории, прилегающей к  памятнику  «Стела погибшим лётчикам», посвященные памятным датам.

Ежегодно в преддверии Нового года Илья вместе ребятами из Молодежной палаты района при поддержке управы района,  аппарата Совета Депутатов и районного отделения партии «Единая Россия»   поздравляют детей с ограниченными возможностями на дому с Новым годом.

Дети, которые не могут посетить праздничные новогодние мероприятия, встречают  Деда Мороза и его внучку Снегурочку у себя дома. Кроме радостного Новогоднего настроения и заряда положительных эмоций дети получают новогодний сладкий подарок

Под руководством И.С.Конарева Молодежная палата района Бирюлево Западное вошла в список 48 лучших молодежных палат города Москвы и теперь  является палатой при Московской городской Думе.

Илья  объединил энергичных и целеустремлённых ребят района, которые активно участвуют и в политической жизни района.

Конарев И.С. инициативный и целеустремленный. Ему присуще такие качества,  как дисциплинированность, исполнительность, настойчивость в доведении начатого дела до конца. Обладает умением брать на себя ответственность, отстаивать свои взгляды, перспективно мыслить, грамотно и творчески относиться к делу, с четкой внутренней организованностью.

Ежеквартально Председатель МП встречается с  главой управой района для обсуждения  тем, связанных с развитием района, обсуждаются интересные инициативы Молодежной палаты и планы на будущее.

Выбор редактора