Новости

Только ты — рыба моей мечты: «Долголеты»-рыбаки отправятся на «Зимнюю рыбалку – 2019»

07/02/2019

рыбалка

Участники проекта «Московское долголетие» от района Москворечье-Сабурово примут участие в «Зимней рыбалке – 2019» на «Борисовских прудах» в пятницу, 15 февраля. Досуг для жителей серебряного возраста организовало Управление социальной защиты населения Южного административного округа (ЮАО) при поддержке МЧС России и Центра физкультуры и спорта ЮАО.

«Долголетов» ждет обширная программа, помимо ловли рыбы они будут:  кататься на лыжах и бегать. Так, в 12:00 стартует состязание для рыбаков, оно продлится до 15:00. И пока одни «долголеты» будут ловить рыбу, другие побегут марафон, который начнется в 13:00.

— Одним из рыбаков будет женщина от Нагатинского затона. Кстати, всего рыбачек на соревновании будет две: еще одна участница будет представлять Царицыно, — рассказал редактору газеты глава отдела социальных коммуникаций и «Московского долголетия» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» Андрей Петухов. — Также от нас на мероприятие поедут болельщики-«долголеты», около 50 человек  выразили желание принять участие в спортивном празднике.

На спортивные состязания приедут по меньшей мере 500 «долголетов» со всего Южного округа.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора