Новости

Всей семьей: фестиваль «Золотая яблоня» пройдет в детской школе искусств имени Рихтера

04/02/2019

Детская школа искусств имени С.Т. Рихтера

Фестиваль семейного творчества «Золотая яблоня» пройдет в детской школе искусств имени Святослава Рихтера в воскресенье, 10 февраля. О семейном празднике сообщается на официальном сайте учреждения.

Мероприятие готовит преподавательский коллектив школы. На фестивале участники смогут продемонстрировать свои таланты и умения, а также поделиться своими умениями и провести время вместе. Так, семьям Южного округа будет предоставлена возможность соревноваться за лучшее эссе на тему: «Моя любимая семья» и в конкурсах, на выбор: дефиле костюмов, песня, танец или театрализация. Всех участников ждут памятные сувениры. Как отметили организаторы, целью фестиваля является укрепление и защита семей округа, формирование у детей и родителей стремления к совместной творческой деятельности.

Не случайно и такое название фестиваля: ведь на гербе района как раз изображена золотая яблоня на зеленом фоне. К тому же раньше на месте школы искусств имени Рихтера находился огромный сад.

Напомним, что фестиваль «Золотая яблоня» стал традиционным в Москворечье-Сабурове, его проводят в районе уже третий год. Для участия нужно отправить заявку, эссе и фотографию вашей семьи по адресу: richterschool@mail.ru, не забудьте поставить пометку: «Золотая яблоня».

Мероприятие пройдет по адресу: Каширское шоссе, дом 42, корпус 3. Сбор гостей в 11:30.

Метки: , ,

Выбор редактора