Новости

Самые талантливые: В Москворечье-Сабурове пройдет фестиваль творческих многодетных семей «Золотая яблоня»

04/02/2019

Детская школа искусств имени С.Т. Рихтера

Многодетные семьи Москворечья-Сабурова продемонстрируют свои таланты на фестивале семейного творчества «Золотая яблоня», который пройдет в муниципальном округе в воскресенье, 10 февраля в детской школе искусств имени Святослава Рихтера.

Фестиваль «Золотая яблоня» проводится в Москворечье-Сабурове уже в третий раз, его организаторами в этом году стали Совет депутатов муниципального округа и детская школа искусств имени Святослава Рихтера. Как отметила глава муниципального округа Наталья Заусаева, название для мероприятия было выбрано не случайно.

«Это очень символичное название. Каждая талантливая семья Москворечья-Сабурова – маленькое золотое яблочко, наша ценность и богатство. Мы хотим объединить их на нашем фестивале-яблоне, чтобы они смогли пообщаться, показать свои умения и научиться чему-то новому в приятной атмосфере совместного творчества», — отметила Наталья Заусаева.

Для участников фестиваля будут организованы мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, уроки художественного творчества, дефиле оригинальной одежды, сказочные викторины, загадки и семейные игры.

золотая яблоня

Для участия в фестивале необходимо отправить заявку, эссе и семейное фото на электронный адрес richterschool@mail.ru с пометкой «Золотая яблоня».

 

Метки: ,

Выбор редактора