Новости

Создай лучший сквер Москвы: объявлен конкурс на проект сквера

01/02/2019

сквер в зябликово

Конкурс на создание эскизного проекта «Сквера Победы» в Зябликово запустила Управа района и при участии и поддержке председателя комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилла Щитова. Стартовал конкурс 1 февраля.

«Сквер Победы» планируется обустроить на пересечении Шипиловской улицы и улицы Мусы Джалиля, на месте бывшего здания Метростроя, сейчас на этой территории пустырь. Для участия в конкурсе нужно создать оригинальный эскиз будущего сквера, при учете всех особенностей местности и тематики. Его вместе с заявкой на участие необходимо принести в управу района Зябликово по адресу: улица Кустанайская, дом 3, корпус 2, кабинет 15, или отправить на электронную почту: nosovkinaan@mos.ru до 22 февраля. В заявке на участие необходимо указать фамилию, имя, отчество; дату вашего рождения; организацию, которую вы представляете или свое авторство; электронную почту и телефон для связи.

Жюри выберут лучшие проекты до 5 марта. Победителя и призеров конкурса объявят 7 марта, их ждут ценные призы и подарки.

Напомним, что идею превратить пустырь в сквер озвучила жительница Зябликово майской встрече мэра Москвы Сергея Собянина с жителями района. Подробнее о новом сквере читайте на сайте газеты «Новости Зябликово».

Метки: ,

Выбор редактора