Новости

В Москворечье-Сабурове состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов муниципального округа

01/02/2019

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово соберутся на очередном заседании

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова собрались на первое в этом году заседание Совета депутатов муниципального округа. Собрание состоялось 22 января в актовом зале аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

На заседании народные избранники согласовали перечень мероприятий по благоустройству и содержанию муниципального округа Москворечье-Сабурово за счет средств, выделенных на стимулирование управы района в 2019 году. Депутаты местного самоуправления поддержали предложение выделить финансирование обустройства хоккейных коробок в двух дворах муниципального округа.

Муниципальные депутаты рассмотрели и другие вопросы, вынесенные на повестку дня: об оплате членских взносов в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» за текущий год и в Совет муниципальных образований столицы на реализацию целевой программы по изданию бюллетеня «Московский муниципальный вестник» в 2019 году.

Также муниципальные парламентарии рассмотрели обращение жительницы микрорайона Сабурово Тамары Копничевой о проведении спортивных соревнований и заслушали отчеты руководителя районного отдела МВД России, главы управы района и главы муниципального округа Москворечье-Сабурово о результатах своей деятельности за прошлый год.

Метки: , ,

Выбор редактора