Новости

Спектакль «Три богатыря» пройдет в Культурном центре «Москворечье»

31/01/2019

спектакль "Три богатыря"

Спектакль «Три богатыря» проекта «Аrt School Театральная среда» пройдет в Культурном центре «Москворечье» в среду 6 февраля. О том, что ждет гостей спектакля редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала PR-менеджер культурного центра Лариса Пономарева.

На сцене актеры расскажут о новых подвигах богатырей — Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алёши Поповича. На спектакль ждут детей и их родителей.

— Нам звонят и занимают целые ряды, ожидается много народа. Спектакль обещает быть интересным, — поделилась с редактором газеты Лариса Пономарева. — Хочу отметить, что  «Аrt School театральная среда» играет спектакли не только в культурном центре, мы выезжаем с постановками в школы, детские садики и другие учебные заведения.

Напомним, что в проекте «Аrt School театральная среда» представлены все жанры и направления сценического искусства: мюзикл и драма, классика и авангард. Это работы заслуженных мастеров и экспериментальные спектакли молодых режиссёров. Проект был создан чтобы на примерах русской и зарубежной классики познакомить молодого зрителя с современными формами театрального искусства.

Подробности о том, как попасть на спектакль, смотрите на сайте Культурного центра «Москворечье».

Фото любезно предоставила Лариса Пономарева

Метки: , ,

Выбор редактора