Новости

Спектакль «Дивные бывальщины» покажут в библиотеке № 167

30/01/2019

театр "Оранжевое небо" спектакль
Спектакль «Дивные бывальщины» по мотивам русских народных сказок, а также сказок писателя, публициста и художника Бориса Шергина пройдет в библиотеке № 167 в пятницу, 8 февраля. О театральном представлении редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала главный библиотекарь Надежда Захарова.

Основная сюжетная линия взята из сказки Бориса Шергина «Варвара Ивановна». Как отметили организаторы, в спектакле много музыки, песен и танцев. Гости спектакля смогут оценить богатство русского языка.

— Спектакль будет замечательным, на сцене выступят профессиональные актеры из театра «Оранжевое небо», — поделилась с редактором газеты Надежда Захарова. — Зал рассчитан на 60-70 человек. Ждем детей их родителей бабушек и дедушек.

Отметим, что набирающий популярность театр «Оранжевое небо» регулярно ставит спектакли на сцене районной читальни. В репертуаре театра есть как классические постановки, так и множество спектаклей для детей.

Театральная постановка пройдет по адресу: Каширское шоссе, 53, корпус 6. Начало в 18:00. Дополнительная информация об условиях посещения в социальных сетях театра.

Фото: социальные сети театр «Оранжевое небо»  

Метки: , ,

Выбор редактора