Новости

Михаил Сурков: «На данный момент пандус исправен!»

25/01/2019
Ситуацию с вырванным жильцами пандусом в одном из жилых домов на юго-востоке Москвы прокомментировал глава муниципального округа Лефортово, депутат Совета депутатов района Лефортово от «Единой России» Михаил Сурков

На днях СМИ  сообщили, что жители многоэтажного дома на юго-востоке Москвы устроили настоящий террор своим новым соседям, в семье которых ребенок передвигается на инвалидной коляске. Сначала неизвестные залили откидывающийся пандус лаком, а потом и вовсе сломали его.

«В настоящий момент в  работу  по данному случаю подключились правоохранительные органы. Руководителю ГБУ  «Жилищник» по району Лефортово дано поручение об устранении неполадок. На данный момент пандус исправен, в ближайшее время подъезд  дома будет оборудован дополнительным стационарным пандусом. Вопрос взят под мой  личный контроль, с жителями дома проведена разъяснительная работа. Ждем результатов оперативной работы от сотрудников полиции и надеемся, что подобного больше не повторится», – прокомментировал  Михаил Сурков.

Ранее секретарь Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Метельский прокомментировал ситуацию с оторванным пандусом в жилом доме в ЮВАО.

Выбор редактора