Новости

Владимира Высоцкого вспомнят в центре «Москворечье»

21/01/2019

высоцкий кц москворечье выставкаВыставка в честь 81-летия со дня рождения поэта, актёра и барда Владимира Высоцкого открылась в библиотечном отделе Культурного центра (КЦ) «Москворечье» в понедельник, 21 января. О предстоящей культурной неделе редакции газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала PR менеджер центра Лариса Пономарева.

На выставке будут представлены такие произведения как: «Спасибо, что живой», «Владимир Высоцкий. Человек. Поэт. Актер», «Живая жизнь. Штрихи к биографии Владимира Высоцкого», фотографии, стихи, песни поэта и многое другое.

— Все будет проходить в библиотечном отделе, а это прекрасная возможность познакомиться с нашей библиотекой поближе, взять почитать книгу и окунуться в мир творчества Высоцкого, — сообщила редактору газеты Лариса Пономарева. — Это будет очень интересная выставка. Я думаю, у Высоцкого очень много почитателей. Любопытно, что среди молодого поколения их также много, как среди людей старшего возраста. Приходите к нам!

Помимо выставки в культурном центре пройдет встреча клуба «Виниловая волна», посвященная творчеству Высоцкого. Участники смогут прослушать альбомы автора на виниловых пластинках. Мероприятие запланировано на четверг, 24 января, за день до закрытия выставки. Начало встречи в 17:00. Вход бесплатный.

Фото: КЦ «Москворечье» 

Метки: , ,

Выбор редактора