Новости

«Снежное регби – 2018»: команда МИФИ поборется на международном фестивале

15/01/2019

МИФИ студенты 2

Команда НИЯУ МИФИ примет участие в VII Международном фестивале «Снежное регби – 2018», которое пройдет в Зеленограде в воскресенье, 20 января. Информация об этом появилась в официальной группе университета в социальных сетях.

Так, в этом году турнир соберет рекордное количество участников – 28 мужских и 12 женских команд из России, а также 3 команды из Республики Беларусь: Минск, Гомель и Речица. Игры по правилам пляжного регби – 5 на 5 – будут проходить одновременно на 7 полях в трех группах: «Красны Девицы» (женские команды), «Добры Молодцы» (мужские команды) и «Богатыри» (сильнейшие любительские и полупрофессиональные команды).

Но этим фестиваль не ограничится. Клуб исторической реконструкции «Будимир» познакомит гостей с вооружением и амуницией Средневековья, а представители МЧС расскажут о профессии пожарного – и даже познакомят всех желающих с пожарной техникой.

Пройдут на фестивале и силовые состязания – армрестлинг, русский жим, рывок гири.

Фестиваль состоится на регбийном стадионе Спортшколы олимпийского резерва № 111 по адресу: Зеленоград, Озерная аллея, 10. Начало в 11:00.

Метки: ,

Выбор редактора