Новости

«День детского кино» прошел в Культурном центре «Москворечье»

11/01/2019

7878787

 

«День детского кино» прошел в культурном центре (КЦ) «Москворечье» в четверг, 10 января. Об этом редакции газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала пиар-менеджер Лариса Пономарева.

Перед показами фильмов фокусник показал детям несколько трюков. В 15:00 маленьким зрителям и их родителям показали сказку «Морозко»,  в 16:15 начался показ музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити», продолжился день кино и в 17:30 — для гостей транслировали фильм-сказку «Огонь, вода и… медные трубы».

— День детского кино прошел по-семейному. Одна семья: мама, папа и двое мальчиков посмотрела сразу несколько фильмов, потом они играли в шашки и участвовали в викторинах. Девочка Ульяна, ей 4 с половиной года, оказалась самой смышлёной участницей викторин, — поделилась с редактором газеты Лариса Пономарева. — Художественный руководитель КЦ Татьяна Дадаева проводила викторины. Она задавала детям вопросы на внимательность. Например, как звали кота в «Трое из Простоквашино».  Детям дарили сладкие подарки. Мероприятие проходило на втором этаже нашего центра, было очень уютно, мы создали атмосферу кинотеатра с приглушенным светом. Хотелось бы повторить данное мероприятие снова, так как многие писали в соцсети, что не смогли прийти к нам именно вчера.

Фото: пресс-секретарь КЦ «Москворечье» Лариса Пономарева

Метки: , ,

Выбор редактора