Новости

День добрых дел пройдет в КЦ «Москворечье»

10/01/2019

 87

День добрых дел пройдет в КЦ «Москворечье» во вторник, 15 января.

За неделю до мероприятия в холле культурного центра появляется стенд, на котором висят фото питомцев из приюта. Также в центре стоит ящик для приема ненужной одежды и обуви.

— На неделе мы поедем в приют для животных, чтобы сделать фото кошек и собак для нашего стенда, их пора обновить. Животные на снимках ищут семью, посетители центра могут взять к себе домой кошку или собаку фото которой увидят у нас, – рассказала редактору газеты «Наше Москворчье – Сабурово» PR-менеджер Культурного Центра Лариса Пономарева.

Отметим, что следующая неделя в КЦ «Москворечье» богата на разного рода события. Так, 14 января начинается прием работ на участие в фотоконкурсе «Объектив субъектива». Победителя конкурса выберут пользователи социальной сети «ВКонтакте», в официальной группе КЦ «Москворечье», выиграет тот, кто наберет больше «лайков». Тема конкурса – «От заката до рассвета». Принимаются фотографии ночной столицы, а также кадры заката и рассвета. Подробности о конкурсе и правилах его проведения читайте на сайте КЦ «Москворечье».

— Хочу попросить жителей района и всех москвичей передать своим близким фотографам информацию о нашем конкурсе. Будет интересно, – отметила Лариса Пономарева.

78

Фото: КЦ «Москворечье»

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора