Новости

Лекции о здоровье детей и безопасных родах пройдут в поликлиниках ЮАО

10/01/2019

Поликлиника Фото: https://www.mos.ru/

 

Экскурсии и лекции о здоровье детей и безопасных родах проведут медики в поликлиниках Южного округа по программе «Входите, открыто!». О данных мероприятиях сообщается на портале департамента здравоохранения города Москвы.

Так, в больнице имени Юдина, которая находится по адресу Коломенский проезд, дом 4, строение 2, состоится экскурсия по роддому. Будущих мам и пап ждут 16 января, в 14:00.

В центре психического здоровья имени Галины Сухаревой, по адресу 5-й Донской проезд, дом 21А, 16 января, в 16:00 состоится лекция «Аутизм: взгляд психиатра, педагога и психолога». На лекции врачи расскажут об особенностях детей, страдающих аутизмом, о признаках заболевания, также будут показаны рисунки детей с аутизмом.

А, 22 января, в центре Сухаревой пройдет лекция «Сенсорные особенности при нарушениях развития». Медики расскажут об особенностях детей с РАС и стоит ли с ними бороться.

Как отметил глава столичного ведомства Алексей Хрипун, медицинские учреждения столицы часто проводят дни открытых дверей. Более половины мероприятий посвящено беременности.

Метки: , ,

Выбор редактора