Новости

«Московское долголетие»: рождественский фестиваль пройдет в парке «Садовники»

26/12/2018

борисовские_пруды_парк_московское_долголетиеРождественский праздник и фестиваль ледяных фигур пройдет в парке «Садовники» в преддверии Нового года, 27 декабря.

От районного филиала территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» поедут на праздник более 70 участников программы «Московское долголетие».

—Среди них есть те, кто будет участвовать в зимних активностях, и зрители, — сказал редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» глава отдела социальных коммуникаций и «Московского долголетия» в ТЦСО «Царицынский» Андрей Петухов. – Четыре участника будут строить снежные фигуры, остальные – болеть за них.

Как сообщили в управлении социальной защиты населения Южного округа, на фестивале гостей ждут песни, танцы и спортивные соревнования. Кроме того, 27 декабря отмечается День спасателя, поэтому в фестивале примут участие сотрудники МЧС России: они организуют зимние активности и полевую кухню. Также в парке будет работать ярмарка-выставка рождественских сувениров, которые сделали участники программы «Московское долголетие».

Метки: , ,

Выбор редактора