Новости

Спектакль о трагической судьбе Снегурочки представили в «Москворечье»

25/12/2018

Москворечье студия Жаворонки сказка СнегурочкаДетский фольклорный ансамбль «Жаворонки» представил грустную историю о снежной девочке «Снегурочке» в Культурном центре «Москворечье» в понедельник, 24 декабря. О том, как прошло праздничное мероприятие редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказал PR-менеджер учреждения Лариса Пономарева.

— Сказка длилась не очень долго, дети, которые в ней участвовали, – молодцы! Они только в этом году начали заниматься и уже вышли на сцену. Ансамбль репетировал с осени. Все очень старались. Малышам удалось передать атмосферу сказки через песни и эмоции, — рассказала Лариса.

Кроме того, в преддверии праздника в Культурном центре прошел концерт «Новогоднее настроение» академического хора ветеранов «Москворечье». Артистки исполняли и всем известные песни, и те, которые соченила руководитель коллектива. Всех поздравила с Новым Годом солистка хора Лейла Лукашкина в образе Деда Мороза. Аплодисменты и крики «Браво» доносились со всех сторон.

Участники концерта получили именные дипломы и сувениры. А гости не только слушали песни, но и поучаствовали в викторине и тоже получили призы.

Автор фото: Лариса Пономарева, PR-менеджер Культурного центра «Москворечье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора