Новости

«Хоть две строчки всего»: как будет работать «Почта России» в новогодние праздники

21/12/2018

Подарок на юбилей: к 100-летию ЗИЛа Почта России выпустила специальную маркуСпециалисты отделений «Почты России» перейдут на другой график работы в связи с празднованием Нового года и Рождества. Новое расписание будет действовать с 29 декабря по 8 января.

Во время новогодних каникул в круглосуточном режиме будет работать главпочтамт, расположенный по адресу: улица Мясницкая, дом 26. Однако в новогоднюю ночь он не будет открыт. Главный офис закроется в 21 час 31 декабря, а возобновит свою работу в 10 часов 1 января.

В свою очередь, все отделения почтового сервиса будут открыты по такому графику: 29 декабря – по расписанию понедельника с сокращением рабочего времени на один час; 30 декабря – по установленному времени; 31 декабря – как в субботу. Однако офисы с круглосуточным режимом работы 31 декабря и 6 января можно будет посетить только до 21:00.

Горожане не смогут воспользоваться почтовыми услугами в официальные выходные дни – 1, 2 и 7 января. В обычном режиме сотрудники почтовых отделений будут работать 3, 4, 5, 6 и 8 января.

Напомним, что в районе Москворечье-Сабурово «Почта России» находится по адресам:

— Пролетарский проспект, дом 6, корпус 1;

— Каширское шоссе, дом 54, корпус 1;

— улица Медиков, дом 20.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора