Новости

«И поезд улетит в сиреневую даль»: как изменится расписание движения электричек в новогодние праздники

20/12/2018

электричка, поезд, мосру, 2012График движения пригородных электричек скорректирован на новогодние и рождественские праздники, с 29 декабря по 8 января. Изменение касается расписания всех направлений Московской железной дороги, в том числе Курского и Павелецкого.

Поезда в указанные даты будут курсировать в следующем режиме: 29 декабря все составы проследуют по расписанию пятницы; с 30 декабря по 7 января – по расписанию субботы; 8 января – воскресенья.

Кроме того, в ночи с 31 декабря на 1 января и с 6 на 7 января продлится время следования некоторых электропоездов. Таким образом, на Курском и Павелецком направлениях в новогоднюю будут курсировать по два поезда: «Москва Каланчевская – Серпухов» и «Чехов — Москва Каланчевская» (Курское); «Москва (Павелецкий вокзал) – Барыбино» и «Москва (Павелецкий вокзал) – Аэропорт» (Павелецкое). Кроме того, последние две электрички продлят свою работу и на темное время суток в Рождество.

О том, как изменится расписание движения электричек на других направлениях МЖД, можно ознакомиться на сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора