Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели внеочередное заседание Совета

19/12/2018

photo_2018-12-20_11-06-49Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления прошло в Москворечье-Сабурове во вторник, 18 декабря.

В ходе заседания народные избранники рассмотрели вопросы, касающиеся установки ограждающего устройства в одном из дворов Москворечья-Сабурова, а также бюджета муниципального округа на следующий год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Кроме того парламентарии местного самоуправления обсудили итоги публичных слушаний, проведенных в муниципальном округе в понедельник, 17 декабря. Собрание участников слушаний было посвящено проекту решения Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово «О бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов». Тогда пояснения по проекту бюджета местным жителям дала глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. Она объяснила, каким образом формируется бюджет муниципального округа и на что запланированы основные расходы в следующем году. Участники слушаний, в свою очередь, вынесли свои предложения по праздникам и массовым мероприятиям, которые могут быть организованы Советом депутатов в ближайшие годы.

Метки: , , ,

Выбор редактора