Новости

Еще пять дворов Москворечья-Сабурова будут благоустроены в следующем году

11/12/2018

МС новость на 11.12О проведении дополнительных мероприятий по благоустройству территории Москворечья-Сабурова в следующем году говорили депутаты местного самоуправления на прошедшем 10 декабря внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Как отметила председатель профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа Надежда Варакина, в адресный перечень предстоящих работ вошли пять адресов, по которым будет проведено комплексное благоустройство. Наиболее масштабное благоустройство в рамках этой работы пройдет в микрорайоне Сабурово – там планируется привести в порядок четыре двора, находящиеся около домов №№ 51 корпуса 1, 2, 3 и 4, 51 корпус 5, 53 корпуса 5 и 6, 57 корпус 7 и 59 корпус 2 на Каширском шоссе.

«Таким образом, уже в следующем году в микрорайоне Сабурово будет завершено благоустройство дворовых территорий», — сказала Надежда Варакина.

Еще одним адресом в муниципальном округе, где будет проведено благоустройство в следующем году, станет двор дома № 13 корпус 1 на улице Кошкина. Там, как и в микрорайоне Сабурово, планируется отремонтировать асфальтовое покрытие, установить бордюрные камни и малые архитектурные формы, обустроить парковочные карманы, а также отремонтировать или установить новые детские площадки.

Надежда Варакина также отметила, что при составлении адресного перечня учитывались пожелания жителей муниципального округа, а также их обращения на портал «Мой город».

Метки: , ,

Выбор редактора