Новости

НИЯУ МИФИ выиграл премию Eventiada IPRA Golden World Awards 2018

11/12/2018

От сердца к сердцу

Городской благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу» от НИЯУ МИФИ выиграл международную премию Eventiada IPRA Golden World Awards 2018 в номинации «Молодежные проекты» в категории «Лучший социальный проект». Торжественная церемония награждения прошла 6 декабря в Москве.

Фестиваль «От Сердца к Сердцу» проводится при поддержке университета с 2012 года: с тех пор призывает людей не оставаться равнодушными к многочисленным социальным проблемам. Девиз фестиваля – «Творчество в помощь детям».

— Каждый год мы работаем с одним из благотворительных фондов, которые помогают детям с различными заболеваниями, — рассказывает редактору газеты «Москворечье-Сабурово» главный организатор фестиваля Аделя Хасанова. — Мы работали с такими фондами как «Advita», «Галчонок», «Жизнь», «Жизнь как чудо», «Здесь и сейчас».

Организаторами и волонтерами мероприятия выступают студенты университетов НИЯУ МИФИ, РГГУ, СБПУ, ИТМО и ВИТИ. Программу фестиваля, как правило, составляют всевозможные развлечения и мастер-классы.

Источник фото: база бесплатных изображений

Метки: , , ,

Выбор редактора