Новости

Сражение на ракетках: турнир по настольному теннису прошел в «Вертикали»

11/12/2018

настольный теннис сборные в вертикали

Молодежь Москворечья-Сабурова и приглашенные гости из других районов Южного округа приняли участие в турнире по настольному теннису, который прошел в центре досуга и спорта «Вертикаль» 8 декабря.

В состязании приняли участие ученики гимназии «Эллада», школы № 1828, команда «Вертикали», Молодежной палаты района, а также сборная из центра физической культуры и спорта Южного округа. Соревнование началось с того, что кадеты школы № 982 торжественно внесли флаг РФ под звуки гимна. Удачи участникам пожелал директор «Вертикали», глава клуба любителей настольного тенниса «Полет» и майор гвардии.

— Состязание выдалось напряженным и ярким как для болельщиков, так и для игроков. Но в итоге в турнире победила команда «Вертикали», второе место отошло школе № 1828, а третье — «Элладе», — рассказал редактору газеты «Наше Москворечье-Сабурово» педагог-организатор «Вертикали» Виталий Колдаев.

В завершение дня призеров наградили кубками, дипломами и медалями, а остальные участники соревнования унесли с собой памятные сувениры с логотипом «Вертикали».

Фото: страница «Вертикали» в соцсетях

Метки: , , ,

Выбор редактора