Новости

Котенок по имени Гав заглянул на спектакль в библиотеку № 167

10/12/2018

спектакль_библиотека_167_1Театр «Оранжевое небо» показал представление для детей в Библиотеке № 167 в пятницу, 7 декабря.

Актеры театра представили юным читателям веселое, но при этом наполненное глубоким смыслом, театральное представление под названием «Как котенок друзей искал», про известного уже многим поколениям котенка Гав. Зрители смогли узнать о том, почему нужно беречь животных, что такое настоящая дружба, почему так сложно и так важно выстраивать с близкими доверительные отношения.

— Мероприятие прошло на высочайшем уровне, дети сразу включились в происходящее, сопереживали героям, а после спектакля долго не хотели отпускать актеров, — рассказывает интернет-газете «Наше Москворечье-Сабурово» заведующая библиотекой Ольга Савельева. – Для нас это был огромный подарок, за который мы очень благодарны театру.

На спектакль, проходивший в интерактивной форме, были приглашены дети от четырех лет, всего небольшой зал комфортно вместил в себя около 90 человек. Театр «Оранжевое небо» следует традициям театральной школы Станиславского, стремясь не только показать великолепное представление, а также через свою игру передать зрителю правильные нравственные примеры.

Библиотека № 167 любезно предоставила редакции нашей газеты фотографии со спектакля

Метки: , , ,

Выбор редактора