Новости

Декаду инвалидов в Москворечье-Сабурове отметили душевными беседами и песнями под баян

07/12/2018

Декада инвалидов в МС 14В кругу друзей. Депутаты местного самоуправления Москворечье-Сабурово организовали для жителей муниципального округа праздничное мероприятие, приуроченное к Декаде инвалидов. Тематический вечер с песнями, танцами и чаепитием состоялся в среду, 5 декабря в филиале «Москворечье-Сабурово» центра территориального обслуживания населения «Царицынский».

На праздник были приглашены представители первичных организаций общества инвалидов Москворечья-Сабурова. Для гостей был организован праздничный концерт, на котором с вокальными номерами выступил ансамбль художественной самодеятельности «Девчата». После чего всех собравшихся поздравила с праздником глава муниципального округа Наталья Заусаева.Декада инвалидов в МС 2018 (5)

«Не первый год мы встречаемся в этих стенах на это теплом и душевном мероприятии. Если бы не вы, не каждый из вас – не было бы такого тесного и дружного общения», — сказала Наталья Заусаева.

Глава муниципального округа поблагодарила всех гостей праздника за многолетний труд, за развитие общества инвалидов, за плодотворное взаимодействие с Советом депутатов и активное участие в общественной жизни муниципального округа. Она вручила ряду представителей организации благодарственные письма Совета депутатов Москворечья-Сабурова.

После концерта все гости мероприятия были приглашены на чаепитие, во время которого их поздравили представители молодежной палаты района. Вместе с главой муниципального округа молодые люди исполнили для гостей две музыкальные композиции. После чего вечер продолжили душевные беседы за чашкой чая, а также песни и танцы под аккомпанемент баяниста.

Декада инвалидов в МС 2018 (1) Декада инвалидов в МС 2018 (3) Декада инвалидов в МС 2018 (4) Декада инвалидов в МС 2018 (6) Декада инвалидов в МС 2018 (7) Декада инвалидов в МС 2018 (8) Декада инвалидов в МС 2018 (10) Декада инвалидов в МС 2018 (11) Декада инвалидов в МС 2018 (12) Декада инвалидов в МС 2018 (13)

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора