Новости

В КЦ «Москворечье» состоится уникальный концерт

07/12/2018

синтезаторы_дети_медиа_центр_живайкинБольшая программа синтезаторной музыки состоится в КЦ «Москворечье» в среду, 12 декабря.

Сразу два ансамбля музыкального медиа-центра «АРТ-РЕЗОНАНС» — «Музыкальный класс!» и «Con Brio» (страстно, с огнем – лат.) выступят с широкой творческой программой.

— Зритель сможет насладиться игрой на синтезаторах, гитарах, барабанах в исполнении лауреатов как российских, так и международных конкурсов, — поделился в газетой «Наше Москворечье-Сабурово» руководитель музыкального медиа-центра Павел Леонидович Живайкин. – Музыканты возрастом от 8 до 23 лет исполнят произведения как классической, так и современной музыки, к примеру, известную композицию из «Пиратов Карибского моря».

Глава студии отметил, что для России это событие во многом уникальное, так как в стране попросту нет столь больших и, при этом, талантливых ансамблей синтезаторной музыки. Программа получила название «SYNT-MAGIC», намекая на то, что зритель сможет насладиться особой магией синтезаторной музыки.

Вход на мероприятие свободный. Концерт начнется в 19:00 на Каширском шоссе 52.

Источник фото: сайт культурного центра

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора