Новости

История о верности и предательстве: спектакль о поисках друга покажут в библиотеке № 167

06/12/2018

как котенок друзей искал спектакль оранжевое небо
Постановку «Как котенок друзей искал» покажут юным зрителям из Москворечья-Сабурова в библиотеке № 167 в пятницу, 7 декабря.

В этом спектакле речь пойдет о бережном отношении к животным, о настоящей дружбе и психологических тонкостях доверительного общения. Гостей библиотеки ждет много музыки, шуток и ценных жизненных уроков.

— Несмотря на то, что спектакль детский, вся наша труппа — приверженцы русской театральной школы, системы Станиславского, что проявляется во всех наших работах, — поделилась с редактором газеты «Наше Москворечье-Сабурово» режиссер спектакля Антонина Лебедева. — Это значит, что мы стараемся воспитывать наших зрителей, только делаем это не грубо и ненавязчиво. А какие уроки юный зритель получит на спектакле, родители увидят уже сами, может быть, не сразу.

По уверениям организаторов, спектакль будет интересен и взрослым зрителям, как еще одна возможность встретиться с полузабытым миром детства. Постановка рассчитана на детей от 4 лет. Начало в 18:00. Узнать условия посещения можно по телефону: +7 495 344 97-49.

Фото: соцсети «Оранжевого неба»

Метки: , , , ,

Выбор редактора