Новости

В «Москворечье» перешли на английский: необычное занятие прошло в центре

05/12/2018

Москворечье_КЦВесь вечер 4 декабря в Культурном Центре «Москворечье» проходили открытые уроки разговорного английского языка от профессионального педагога Екатерины Донской.

Екатерина Донская регулярно преподает язык на курсах «I speak English» (я говорю по-английски) в КЦ «Москворечье». В этот раз лингвист провела сразу три занятия подряд – для детей и взрослых. Упор был сделан на общение без перевода по известной методике Валерии Мещерской, отталкиваясь исключительно от имеющейся у учеников «базы» слов.

— В России у людей, изучающих язык, обычно нет проблем с письмом и переводом, — рассказывала ранее газете «Наше Москворечье-Сабурово» представитель Культурного центра Лариса Пономарева. – Однако, именно навыка общения, зачастую, не хватает ученикам и выпускникам наших школ.

Следующий открытый урок пройдет уже в эту пятницу. Подробное расписание занятий, в зависимости от уровня владения иностранным языком, которым обладает ребенок, можно узнать на сайте Культурного центра или по телефону 8-499-324-73-25.

Источник фото: группа организации в социальной сети

Метки: , , , ,

Выбор редактора